Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal und nähere Umgebung)

 

Aktuelle Ligen Online!

Landesliga, Oberliga Nord, Unterliga Nord B, Gebietsliga Mur, 1. Klasse Mur/Mürz A

 

Aktueller Spieltag +11.08.22 / -23.08.22

ST 1 - Landesliga 2022/23

ST 4 20.08.22 17:00 FC Stadtwerke Judenburg  -  USV Mettersdorf _ : _
ST 3 12.08.22 19:00 SV Lebring  -  FC Stadtwerke Judenburg 3 : 2

ST 2 - Oberliga Nord 2022/23

ST 3 20.08.22 17:00 Fc Obdach  -  FC Hohenhaus Tenne Schladming _ : _
ST 3 19.08.22 19:00 ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld  -  Murau _ : _
ST 2 13.08.22 16:00 St. Michael  -  Fc Obdach 0 : 0
ST 2 12.08.22 18:30 Kapfenberger SV Amat.  -  ESV "Fliesen&Stein Stojcevic" Knittelfeld 3 : 4

ST 3 - Unterliga Nord B 2022/23

ST 3 20.08.22 17:00 Kobenz  -  USV KFZ Erdbau MOSER Krakaudorf _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg  -  Oberwölz _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 FC Zeltweg  -  SC ZINK St.Peter-Freienstein _ : _
ST 3 19.08.22 19:00 Pöls  -  Kraubath _ : _
ST 3 19.08.22 18:00 St. Lorenzen/Kn.  -  Weißkirchen _ : _
ST 3 19.08.22 18:00 FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld  -  Lobmingtal _ : _
ST 2 14.08.22 17:00 Kraubath  -  SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg 1 : 0
ST 2 14.08.22 15:00 Oberwölz  -  FC Zeltweg 2 : 2
ST 2 13.08.22 17:00 Weißkirchen  -  FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld 1 : 2
ST 2 13.08.22 17:00 SC ZINK St.Peter-Freienstein  -  Kobenz 1 : 0
ST 2 13.08.22 17:00 Proleb  -  St. Lorenzen/Kn. 1 : 4
ST 2 13.08.22 14:30 Lobmingtal  -  Pöls 3 : 1

ST 4 - Gebietsliga Mur 2022/23

ST 3 20.08.22 19:15 Tus St.Peter am Kammersberg Juniors II  -  Knittelfeld FC _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 Stadl  -  St. Georgen/J. _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 Schöder  -  Tus RWS-Willibald Spielberg _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 Scheifling/St. Lor.  -  Judenburg II _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 SV "DIEARENA" Fohnsdorf  -  UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal _ : _
ST 3 20.08.22 13:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  USV St.Peter ob Judenburg _ : _
ST 2 13.08.22 17:00 USV St.Peter ob Judenburg  -  Tus RWS-Willibald Spielberg 1 : 3
ST 2 13.08.22 17:00 St. Georgen/J.  -  USV PL SOUNDPARK SECKAU 5 : 3
ST 2 13.08.22 17:00 Judenburg II  -  SV "DIEARENA" Fohnsdorf 5 : 2
ST 2 13.08.22 17:00 Knittelfeld FC  -  Scheifling/St. Lor. 3 : 1
ST 2 12.08.22 19:00 UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal  -  Stadl 3 : 1

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2022/23

ST 3 21.08.22 14:30 Fc Obdach II  -  FC Frojach _ : _
ST 14 20.08.22 19:30 FC Zeltweg II  -  DSV Leoben II _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 St. Stefan/L.  -  Lobmingtal II _ : _
ST 3 20.08.22 17:00 ESV Knittelfeld Juniors II  -  Krakaudorf Juniors _ : _
ST 2 14.08.22 17:00 WSV "Stojcevic Marco Fliesen&Stein" St.Lambrecht  -  ESV Knittelfeld Juniors II 3 : 0
ST 2 13.08.22 17:30 Krakaudorf Juniors  -  Fc Obdach II 1 : 1
ST 2 13.08.22 17:00 St. Stefan/L.  -  FC Frojach 0 : 7
ST 2 13.08.22 17:00 Lobmingtal II  -  SG Unzmarkt/Scheifling-St.Lorenzen II 6 : 2
ST 2 12.08.22 19:00 FC Zeltweg II  -  Neumarkt II 3 : 0
 

Visitors Counter

992169
TodayToday10
YesterdayYesterday300
This WeekThis Week948
This MonthThis Month6231
All DaysAll Days992169
Highest | 05-25-2022 : 952
Logged In Users 0
Guests 4